Главная Новости Звезды Как звезды отмечают Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

Как звезды отмечают Новый год

Совсем скоро начнется предновогодняя суета, и каждый начнет ломать голову – как встретить праздник? А как привыкли отмечать Новый год знаменитости? Соблюдают ли они традиции, предпочитают уютный семейный праздник или шумные вечеринки?

2 ноября 2016, 16:06
Поделитесь публикацией:
Как звезды отмечают Новый год

     Филипп Киркоров

У короля эстрады нерушимое правило – каждый год 31 декабря он — Филипп Киркоров, папа — Бедрос Киркоров, а теперь и дети – Алла-виктория и Мартин – Кристин, садятся за стол и играют в азартные игры. "Собираемся пораньше и играем в "лото". Тот, кому повезет в игре, тому повезет и в следующем году", — говорит певец.  А Киркорову очень нужна удача на будущее – год в виде большого количества концертов и солидных гонораров, ведь он – единственный кормилец большой семьи, а королевская жизнь требует королевских затрат. Поэтому Киркоров уверен – в эту новогоднюю ночь выиграет он: "Я достаю бочонки. Хотя у нас ведущий папа Бедрос, ему в следующем году исполнится уже 85 лет – он у нас совсем взрослый, но всегда потрясающе ведет эту игру. Наша традиция остается неизменна – лото под руководством Бедроса Киркорова".

На столе у Киркорова кроме привычных мандарин и оливье присутствуют и болгарские блюда – это гювеч (мясное рагу), баница (слоеный пирог) и чушка бюрек (фаршированные болгарские перцы). А после новогоднего ужина – культурная программа. В ночь с 31 на 1 Киркоров как в зеркало смотрит в телевизор – на каждом канале – он. "Соберутся самые близкие, будем смотреть по телевизору традиционные "огоньки", — говорит звезда.

Филипп Киркоров лично писал Деду Морозу письмо под диктовку 5-летней Аллы-Виктории и 4-х летнего Мартина: "Они все написали, и Дед Мороз их услышал и уже даже подготовился. У нас будет самый веселый Новый год". Но что будет под елкой, Киркоров не признается.

     Вера Брежнева

Вере Брежневой предстоит Новый год "с огоньком" — певица будет отмечать праздник в компании любимого мужа и продюсера Константина Меладзе. "Самое главное, чего бы мне хотелось в эту ночь, — чтобы в моей душе был покой, а на лице – улыбка. И чтобы  люди, которые меня окружают, были счастливы. И я в том числе", — добавляет певица.

31 декабря самая желанная блондинка шоу-бизнеса, как все обычные женщины, стоит у плиты – режет колбасу и своими руками лепит пельмени: "Мы вместе готовим, потом вместе едим, открываем подарки, которые положили друг другу под елку. У нас огромная семья, поэтому распаковывать приходится горы подарков. Потом дружной компанией мы вспоминаем прошлый год и смотрим телевизор".

К алкоголю Вера Брежнева не прикасается даже в новогоднюю ночь, до самого утра растягивая бокал шампанского. Певице хватило одного праздника, когда до игристого она дорвалась: "Самый необычный Новый год был в юности – я хотела порадовать своих друзей, взболтать бутылку шампанского, чтобы она красиво выстрелила пеной. Я это делаю, но пена попадает на электрощиток, от чего выбивает электричество во всем стояке многоэтажного дома. Мы бежали так, что пятки сверкали. Это было незабываемо", — рассказывает Вера.

В этом году роль Деда Мороза достанется мужу певицы, но а сама Вера Брежнева даже в халате и бигуди выглядит настоящей Снегурочкой.

     Вячеслав Добрынин

Певец и композитор Вячеслав Добрынин согласен с выражением "здоровье не купишь". В жизни любого артиста приходит время, когда в новогодние праздники хочется не денег и славы, а мандаринов на теплом диване и мюзикл по телевизору: "То, что я нигде не буду выступать 31 декабря – это однозначно, разве если только дома для гостей". Застольные шлягеры, которая поет вся страна, дома у Добрынина находятся под запретом. Но близкие не умирают со скуки, уверяет народный артист, ведь с ним и Деда Мороза вызывать не надо – борода есть, чувство юмора тоже. Друзей Вячеслав Добрынин  развлекает частушками собственного сочинения, и такими, что уши вянут: "Под гармошку пою частушки, но они все очень неприличные".

     Татьяна Буланова

У Татьяны Булановой свои новогодние привычки – для певицы праздник не в радость, если елка не из леса, а пластмассовая из супермаркета: "Самое главное, чтобы елка была живая, а не искусственная, и доставала до потолка. Еще обязательное условие – пара-тройка новых игрушек, но я одними игрушками обычно не ограничиваюсь – покупаю еще и новые гирлянды". На столе в Новый год у Татьяны картошка с грибами, салат мимоза, холодец и оливье, но в ночь с 31 на 1 певица не ест, только с завистью смотрит: "В моем возрасте очень важно блюсти диету и режим".  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!