Главная Новости Звезды Знаменитости из распавшихся семей
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитости из распавшихся семей

Бывает сложно представить, что некоторых знаменитостей воспитал родитель-одиночка, бабушка или дедушка. Однако мир порой настолько жесток, что даже знаменитости могут стать жертвой распавшихся семей. Перед вами всего несколько знаменитых людей, которые пережили тяжелые семейные проблемы.

18 ноября 2016, 14:13
Поделитесь публикацией:
Знаменитости из распавшихся семей

Рианна

28-летняя популярнейшая певица родилась в Сент-Майкле, Барбадос. Она жила с родителями, двумя братьями, двумя сводными сестрами и сводным братом. Сводные братья и сестры были детьми ее отца от прежних отношений. Когда Рианна была ребенком, ее отец страдал от алкогольной и кокаиновой зависимости, и избивал ее мать. Родители развелись, когда ей было 14 лет, после развода девочка осталась с мамой. Рианна считает, что на ее отношение к мужчинам оказало большое влияние отношения отца и матери. Только в 2009 году певица решила помириться со своим отцом.

 

 

Джонни Депп

Джонни Депп известен своими эксцентричными, а порой и мрачными ролями. Джонни родился четвертым ребенком в семье в Овенсборо, Кентукки. Отец работал инженером-строителем, поэтому семья Деппа была вынуждена переезжать с места на место. До того как мальчику исполнилось 7 лет, его семья успела сменить 20 домов перед тем, как окончательно обосноваться во Флориде. Почти год им приходилось жить в мотелях, пока отец искал новую работу. Семейные проблемы подтолкнули 12-летнего Деппа к курению и членовредительству. В 1977 году, когда Джонни было 15 лет, его родители развелись, а мать вышла замуж за человека, которого он называл "вдохновением". Еженедельной обязанностью Деппа стало забирать чеки о выплате алиментов из офиса отца. Из-за развода отношения в семье, в особенности отношения Деппа с отцом, дали трещину.

 Эмма Уотсон

Задолго до того, как Эмма Уотсон стала посланцем ООН, она была младенцем, родившимся в Париже, Франция. Звезда "Гарри Поттера" жила там пока ей не исполнилось 5 лет. В то время ее родители-англичане работали адвокатами во Франции. Когда родители развелись, Эмма вместе с братом и матерью вернулись в Англию. Они жили в Оксфордшире, но по выходным навещали отца в Лондоне. Оба ее родителя повторно заключили брак, и у актрисы появились две сводные сестры и брат со стороны отца, и два сводных брата со стороны матери.

 

 

Джастин Тимберлейк

Бывший вокалист группы "N Sync родился и вырос в Мемфисе, штат Теннесси. Вместе с двумя сводными братьями от второго брака отца с его мачехой. У него также была сводная сестра, однако она умерла во младенчестве в 1997 году. Родители Тимберлейка развелись, когда мальчику было всего 3 года. По его словам, это сильно отразилось на его личной жизни. Джастин говорит, что оба его родителя любят его, но задается вопросом, отразились ли их недолгие отношения на отношении к нему самому.

 

 

 Адель

Английская певица и автор песен родилась в Тоттенеме, Лондон, от матери-англичанки и отца из Уэльса. Когда Адель было всего 3 года, ее папа ушел из семьи, оставив дочь на матери. Несколько лет Адель с мамой переезжали с места на место. Девочка начала петь, когда ей исполнилось всего 4 года. Она продолжала видеться с отцом на каждых выходных, вплоть до 1999 года, когда они потеряли связь. Однако в 2003 году они восстановили свои отношения. После развода у отца Адель появился другой ребенок – ее сводный брат. Адель снова отдалилась от отца в 2011 году, когда тот стал рассказывать о ней в СМИ. Несколько лет спустя, заболев раком, он извинился перед дочерью, сказав, что был ужасным отцом, и умолял Адель увидеться со своим племянником, пока не стало слишком поздно.

 

 Дилан Макдермотт

Американский актер, известный по своим ролям в телесериалах "Практика" и "Американская история ужасов", получил при рождении в Уотербери, Коннектикут, имя Марк Энтони Макдермотт. Когда он родился, его матери было всего 15 лет. Когда мальчику исполнилось 6 лет, его родители разошлись, и будущий актер со своей матерью и сестрой переехали в дом бабушки по материнской линии. В тот же год мать Макдермотта умерла. Ее смерть считали несчастным случаем – ее связанный с преступным миром друг Джон Спонса утверждал, что женщина случайно выстрелила в себя. Однако в 2012 году, когда дело возобновили, было доказано, что Спонса убил мать Макдермотта. Самого Спонсу нашли мертвым в багажнике машины в 1972 году. После смерти матери Макдермотта и его сестру растила бабушка. Годы спустя у его приемной матери случился выкидыш, и Марк взял имя Дилан – в честь нарожденного ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП САМЫХ ПЛОХИХ РОДИТЕЛЕЙ-ЗНАМЕНИТОСТЕЙ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!