Главная Новости Звезды Знаменитости, смерть которых остается тайной
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитости, смерть которых остается тайной

Мы вспоминаем звезд, смерти которых до сих пор покрыты тайной. Секретные службы тщательно скрывают подробности гибели кумиров миллионов, а преданные фанаты ждут и надеются на их возвращение.

22 ноября 2016, 13:24
Поделитесь публикацией:
Знаменитости, смерть которых остается тайной

Тупак Шакур

Тупак Шакур был застрелен в пустыне Вегаса 6 сентября 1996 года, и был кремирован в течение суток. Однако единственный свидетель исчез вскоре после кремации. Доморощенные сыщики утверждают, что такие неясные обстоятельства смерти могут свидетельствовать лишь о том, что Тупак все еще жив. В двух клипах из альбома певца под названием  "The Don Killuminati: The 7 Day Theory", выпущенного посмертно, Тупак одет в кроссовки, которые будут продаваться годами позже. А еще в 2015 году вышедший на пенсию полицейский в своем предсмертном обращении заявил, что получил $ 1,5 млн. за то, что помог инсценировать смерть певца, чтобы тот смог избежать бандитских разборок.

 

Курт Кобейн

Официальная причина смерти – самоубийство. Однако, когда 5 апреля 1994 года солист группы "Nirvana" был найден мертвым, многие обвинили в его смерти Кортни Лав – его жену. В момент смерти уровень героина в крови певца был запредельным, что практически лишало его способности пользоваться оружием. Более того, считается, что последние четыре строчки его предсмертной записки – единственные, в которых говорится о самоубийстве, — подделаны. В 1997 году масло в огонь подлил музыкант по имени Эль Дюс, который заявил, что Кортни предложила ему $ 50 тыс. за убийство Кобейна. Через два дня после признания Эль Дюс скончался.

 

Мерлин Монро

Мерлин всегда была в центре скандалов: то ее обнаженные фотографии, то любовная связь с президентом страны. Но какой скандал мог скрываться за ее смертью, которая произошла 5 августа 1962 года. В желудке Монро не было найдено следов препаратов, несмотря на утверждение о том, что смерть была вызвана передозировкой барбитуратов. Бывший частный сыщик из Голливуда, Фред Оташ, заявил, что он прослушивал телефонные разговоры в доме Монро. Он утверждал, что в ночь смерти Мерлин ругалась по телефону с Бобби Кеннеди, и говорил, что не все чисто в этой истории. Также, по утверждению Оташа, ФБР уничтожила все его записи до того, как дело было передано в суд.

 

Джон Кеннеди

22 ноября 1963 года скорбела вся Америка – в этот день был застрелен президент Джон Кеннеди. В убийстве обвинялся Ли Харви Освальд, но и он был застрелен через 48 часов после ареста неким Джеком Руби, владельцем ночного клуба. Свидетели утверждали, что в день убийства Кеннеди стреляли два человека. Многие, в их числе писатель Джим Маррс, утверждали, что при неопределенных обстоятельствах погибло более 103 свидетелей. Неужели их заставили замолчать? Было выдвинуто предположение о том, что Кеннеди убрали спецслужбы, защищая интересы тех, кто был недоволен его внешней политикой, и кто желал эскалации конфликта во Вьетнаме. Документом с грифом секретности, касающиеся смерти президента, будут рассекречены только в 2029 году, но прольют ли они свет на темную историю?

 Бриттани Мерфи

Селебрити-блогер Перес Хилтон еще до смерти Мерфи предсказала, что актриса станет очередной жертвой Голливуда. Мерфи умерла 20 декабря 2009 года – официальной причиной смерти была названа пневмония и анемия. Однако подруга Бриттани – бывшая госслужащая по имени Джулия Девис – заявила, что Мерфи подвергалась преследованию и была убита службой национальной службой безопасности. В волосах, тканях и крови покойной токсикологи обнаружили вещества, входящие в состав крысиного яда. Три месяца спустя точно также от пневмонии и анемии скончался муж Мерфи. Перед смертью он поделился опасениями, что постоянно находится под наблюдением.

 

Принцесса Диана

Многие сторонники конспирологических версий утверждают, что смерть Принцессы была подстроена спецслужбами с целью положить конец ее отношениям с Доди Аль-Файедом. Смертельная авария, произошедшая 31 августа 1997 года, не попала ни на одну из 14 камер видеонаблюдения. В 2006 году Scotland Yard заявил о том, что согласно отчету токсикологов, в крови водителя было обнаружено опасное содержание угарного газа – такой уровень не позволил бы водителю даже ходить, не говоря уже об управлении машиной. Принцесса Диана была крайне спешно забальзамирована. Многие, в том числе и отец Доди, заявили, что такая спешка была продиктована необходимостью скрыть беременность Принцессы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!