Главная Новости Звезды О лучшем подарке на Рождество рассказал голливудский Джек Воробей – Джонни Депп (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

О лучшем подарке на Рождество рассказал голливудский Джек Воробей – Джонни Депп (ФОТО)

В канун Рождества в костюме Джека Воробья Депп приходит к маленьким пациентам больницы и дарит им счастье от встречи с любимым героем

12 декабря 2016, 15:19
Поделитесь публикацией:
О лучшем подарке на Рождество рассказал голливудский Джек Воробей – Джонни Депп (ФОТО)

Голливудская знаменитость, подарившая нам образ капитана Джека Воробья, Джонни Депп рассказал, что для него является самым вожделенным подарком на Рождество. Пользователи крайне удивились, узнав, что он на самом деле он имеет в виду.

Как утверждает сам актер, еще в 2007 году, в его жизни наступил один из самых мрачных и сложных периодов жизни. В больницу попала его дочь Лили-Роуз, которой поставили диагноз почечная недостаточность. К счастью, врачам удалось вылечить девочку. В благодарность актер перечислил в их фонды более чем 2 миллиона долларов, которые пошли на развитие клиники. После этого он регулярно в канун Рождества в костюме Джека Воробья приходит к пациентам этой больницы и дарит им счастье от встречи с любимым героем "Пиратов Карибского моря".

В этом году Депп решил не изменять своей традиции.

"Эти визиты для меня – настоящий подарок. Дети делают мне его. Когда моя дочь была в больнице – это был самый страшный период моей жизни. Я всегда оказывал любую возможную поддержку больницам, но после пережитого, это стало для меня делом жизни. Дети очень храбрые. Вызвать улыбку и смех у них – для меня значит очень многое", — заявил Депп.

Такие моменты отпечатываются в памяти особенно ярко, уверяет актер. Именно поэтому Джонни Депп, несмотря на съемки и плотный график, не упускает возможности увидеться с детьми в больницах.

Фото: funik.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!