Главная Новости Звезды Встречаем 2017-тый без политики! В новогоднюю ночь на ICTV – грандиозный концерт «Дизель Шоу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Встречаем 2017-тый без политики! В новогоднюю ночь на ICTV – грандиозный концерт «Дизель Шоу»

В ночь на 1 января украинские зрители смогут встретить 2017 год без политики в компании самых смешных юмористов и украинских звезд. В новогоднюю ночь смотрите на телеканале ICTV грандиозный праздничный концерт «Дизель Шоу»! Начало – 31 декабря в 20.00.

27 декабря 2016, 12:16
Поделитесь публикацией:
Встречаем 2017-тый без политики! В новогоднюю ночь на ICTV – грандиозный концерт «Дизель Шоу»

Недавно в Международном центре культуры и искусств (бывший Октябрьский дворец) состоялся первый новогодний концерт "Дизель-Шоу", который зрители телеканала ICTV увидят в ночь на 1 января. Кроме любимых юмористов – Егора Крутоголова, Евгения Сморигина, Марины Поплавской, Евгения Гашенко, Олега Иваницы, Яны Глущенко, Александра Бережка и Виктории Булитко – веселое настроение обеспечат популярные украинские артисты: Ирина Билык,  группы "Время и Стекло", "Open Kids" и шоу-балет Ва-Банк. В необычном амплуа на сцене появится и ведущий ICTV Константин Стогний.

В праздничном новогоднем концерте зрителей ждут тематические шутки о семейных застольях,  новогодних подарках, неожиданных просьбах Деду Морозу от современных детишек, бесконечных пробках вечером 31 декабря, а также скетчи на актуальные социальные темы: о заоблачных счетах за коммуналку, электронных декларациях и курсе доллара. Не останутся в стороне и шутки на уже полюбившиеся вечные темы –  отношения мужа и жены, тещи и зятя, детей и родителей.

Самые приятные эмоции подарят поздравление с Новым годом в прямом эфире от "заслуженного чиновника" Егора Крутоголова. Не оставит равнодушным скетч об исправившемся зяте (Александр Бережок) и его любимой теще (Марина Поплавская); история в меховом салоне, в которой жена (Виктория Булитко) так убедительно просила мужа (Александр Бережок) исполнить ее новогоднюю мечту, что один из посетителей почти решит "купить этой дворняжке шубу".

Не останется в стороне и тема декоммунизации. Прямо на сцене дизели найдут ответ на вопрос, кто же в этом году будет поздравлять детвору, раз Деда Мороза и Снегурочку запретили, и кто из трех претенденток – Яна Глущенко, Вика Булитко или Марина Поплавская – лучше справится с ролью подружки украинского Святого Николая.

В новогоднюю ночь актеры "Дизель Шоу" появятся на сцене и в новых неожиданных для себя образах. Так в одном из скетчей вся прекрасная половина юмористической банды, вдруг, забеременеет и отправится с мужьями на занятия по предродовой подготовке, в другой – "теща" Марина Поплавская превратится в таксиста, а единственный холостяк среди дизелей – Олег Иваница неожиданно найдет себе жену.

Как всегда, порадуют музыкальные номера "Дизель-Шоу" в исполнении Евгения Сморигина. Повеселят зрителей и приглашенные звезды украинской эстрады:  дуэт "Время и Стекло" и группа Open Kids. А появление на сцене примадонны Ирины Билык, которая исполнит веселый новогодний хит, задаст прекрасное настроение на всю новогоднюю ночь!

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!