Главная Новости Звезды Какие часовые бренды любят звезды мирового кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие часовые бренды любят звезды мирового кино

Некоторые актеры являются «лицом» оптеделенного бренда часов, а другие - относятся к часам с пристрастием. Часы - это их слабость, их гордость и статус.  

27 декабря 2016, 15:51
Поделитесь публикацией:
Какие часовые бренды любят звезды мирового кино

Быть, как любимый актер, в точности наследуя его манеры, сложно, но частично реально! Аналоги популярных часовых брендов, полюбившихся сильным мира сего, представлены в звездной коллекции интернет-магазина Swiss-Watch несомненно, здесь найдутся часы, готовые подчеркнуть индивидуальность каждого.

Время деньги. А еще красота, неподражаемость, способ самовыражения… Для тех, кто еще не понял, о чем речь, уточним: брендовые наручные часы то, что делает индивидуальностью даже кинозвезду мирового масштаба. 

Леонардо Дикаприо носит часы Tag Heuer

Со вкусом не рождаются, вкус прививают. Следуя этой традиции, "свою" часовую марку долго искал любимец повзрослевших тинейджерок (а теперь эталон киношной зрелости) Леонардо Дикаприо. Помимо сотни звездных ролей в кино, Лео удостоен слыть лицом . 

Камерон Диаз любит Tag Heuer

В симпатиях к роскошному часовому бренду актер не одинок. Поклонницей "дерзких" и своенравных Tag Heuer давно считается Кэмерон Диас не случайно "звезду" также пригласили на должность рекламного "лица" легендарной часовой марки, выпускающей и мужские, и дамские хронографы. По мнению фанатов "волка с Уолт Стрит" и "ангелочка Чарли", инженерная манера швейцарского модельного дома очень близка утонченности восприятия бытия и Ди, и Диас. В актерах как и в часах гармонично все: эстетика, роскошь, совершенство. 

Моника Белуччи носит модные часы Cartier
Женская, ювелирная манера исполнения хронометров по душе страстной и своенравной Монике Белуччи. Она тоже стала "лицом" изысканных и элитарных Cartier. Симпатию Моники разделает Анджелина Джоли: романтичные Cartier ее излюбленные часы. Спутницей актрисы часто является модель из коллекции Tank Louis, выполненная из розового и белого золота. 

Анджелина Джоли выбирает часы Cartier

Небольшая коллекция Panerai есть у легенды голливудской силы Сильвестра Сталлоне. Динамичная модель Submersible завораживающе "мелькала" на руке актера в нескольких боевых картинах. 

Сталоне является лицом бренда Panerai


Альфа и Омега часового бытия: сквозь бренды к звездам! 
Двум страстям подвержен неукротимый Том Хэнкс: его частенько видят либо с Rolex (модель Milgauss GV), либо с Omega. 

Часовая марка Omega среди адептов своей функциональной эстетики "содержит" большое количество "звездочек" и "светил" киношного небосвода. Поклонниками бренда давно являются Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Дэниэл Крейг (тот самый агент 007, на руке которого и засветился эксклюзивный узнаваемый типаж "дома Омега"). 


Страсть Дэниэл Крейга — Omega

К сторонникам марки , столь популярной у пилотов, относится Джон Траволта (между прочим, аттестованный летчик). 

Джон Траволта и Breitling
Свой стиль в манере  его часто видят в часах модели Mille Miglia. Хронограф Chopard Ice Cube визитная карточка повседневности голливудского бытия Энди Мак Дауэл (одной из самых дорогих актрис планеты). 

Chopard нашел Антонио Бандерас


Потомственный аристократ, режиссер и актер Никита Михалков предпочитает часы марки . На его руке необычные лимитированные золотые хронографы с чеканным портретом Пушкина. Компания лично презентовала часы легенде мира кино в честь юбилея великого поэта, всего же в серии 200 экземпляров.

Михалков носит Breguet



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Алекс

18 июня 2021, 13:32

http://comments.ua/stars/570188-kakie-chasovie-brendi-lyubyat-zvezdi.html

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!