Главная Новости Звезды Знаменитости, чья внешность не подходит для Голливуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитости, чья внешность не подходит для Голливуда

Известные люди, которые были признаны критиками не столь красивыми, чтобы блистать в Голливуде, но, несмотря на это, стали суперуспешными.

30 декабря 2016, 14:23
Поделитесь публикацией:
Знаменитости, чья внешность не подходит для Голливуда

  Кэт Деннингс

Звезда ситкома "Две девицы на мели" Кэт Деннингс не понравилась специалисту по подбору актеров. Он сказал девушке, что ей нужно поменять в себе абсолютно все — начиная с зубов и заканчивая тоном кожи – только в этом случае она может чего-то добиться в Голливуде. К счастью, Кэт не стала его слушать, и сохранила все свои "несовершенства". Зрители приняли пышнотелую красотку, и сегодня она зарабатывает миллионы долларов, не превратившись в очередную Барби.

  Мэрил Стрип

Трудно представить, что такая утонченная актриса, как Мэрил Стрип, тоже сначала не понравилась критикам. Когда Стрип было 27 лет, и она была относительно малоизвестна, она проходила кастинг для фильма "Кинг-Конг". Мэрил случайно услышала, как режиссер сказал на итальянском языке: "Зачем вы привели ко мне эту страшилу?"  Она ответила тоже по-итальянски: "Я сожалею, что слишком страшна для вашего фильма", и ушла. Как мы знаем, роль досталась Джессике Лэнг. Спустя 40 лет Мэрил Стрип является владелицей 19 номинаций на "Оскар", из которых на ее счету три победы.

  Кеша

Кеша тоже с трудом пробивалась в Голливуде. Когда она была уже известной поп-звездой, ее менеджер настаивал на том, что ей необходимо сбросить вес любыми способами. В итоге, из-за беспокойства, что лишний вес может навредить карьере, Кеша заработала проблемы с пищеварением. И хотя Кеше еще не удалось оправиться от судебных тяжб со своей звукозаписывающей студией, она смогла взять себя в руки, справится с проблемами со здоровьем, и теперь выглядит просто великолепно.

  Бенедикт Камбербэтч

Не только женщины могут оказаться на грани потери работы из-за того, что Голливуд не признает их достаточно сексуальными. Британская звезда Бенедикт Камбербэтч чуть не упустил свою самую значимую на сегодняшний день роль Шерлока в сериале BBC. Телекомпания заявила: "Мы обещали Голливуду сексуального Шерлока Холмса, а не этого…" К счастью телекомпания поменяла свое решение,  и теперь у нас есть тот Шерлок, которого обожает весь мир, а карьера Камбербэтча стремительно пошла вверх.

  Крисси Тейген

И сейчас трудно представить, что на кастингах ее забраковали из-за красоты, не столь правильной с точки зрения Голливуда. Но она оказалась стойкой к недовольствам голливудских критиков. Когда Крисси была еще совсем юной моделью, ее пригласили на фотосессию для модной розничной сети. Продюсер фотосессии прекратил съемку и отправил фотографию агентству, на которое работала Тейген. В агентстве вызвали Крисси и попросили уйти – по словам этого продюсера, девушка была слишком толстой, и он предложил агентству измерить ее габариты.

  Лина Данэм

Когда сериал Лины Данэм под названием "Девчонки" прогремел на канале HBO, никто не мог в это поверить. Голливуд считал, что такая непривлекательная девушка, как Лина, не может понравиться зрителям. Все были уверены, что парни из сериала не могут встречаться с такой некрасивой девушкой, и это будет не по нраву аудитории. Но, несмотря на это, сериал имел огромный успех главным образом благодаря роли, которую сыграла сама Данэм.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!