Главная Новости Звезды Украинский иллюзионист прошел сквозь стальной лист и сделал трюк с исчезновением экскаватора
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский иллюзионист прошел сквозь стальной лист и сделал трюк с исчезновением экскаватора

Сюрпризом для зрителей станет выступление звёздного гостя - молодого талантливого исполнителя Даниила Клягина

16 марта 2017, 13:51
Поделитесь публикацией:
Украинский иллюзионист прошел сквозь стальной лист и сделал трюк с исчезновением экскаватора

Самый популярный украинский иллюзионист RomanBondarchuk прошел сквозь стальной лист, сделал трюк с исчезновением 10-ти тонного экскаватора на НСК "Олимпийский". И на этом не останавливается, а продолжает удивлять публику.

21 апреля, на сцене FREEDOM Event Hall презентует опасный для жизни номер "ПИКА" (прокалывание), "Появление на сцене" и "Освобождение из колёс". Также, в рамках выступления — премьера видео "Трюк с появлением автомобиля", который состоится 8 апреля, и у каждого из вас есть возможность выиграть пригласительные на это захватывающее шоу. Для этого необходимо просто купить билет на 21.04 и опубликовать пост у себя на странице в Facebook с двумя хегштегами #ЯхочуНаШоуRomanBondarchuk #FreedomEventHall. 6 апреля мы разыграем десять пригласительных на две персоны.

В этот вечер, сюрпризом для зрителей станет выступление звёздного гостя — молодого талантливого исполнителя Даниила Клягина, который добавит романтики вечеру музыкальной премьерой.

За последний год творчества, во время шоу  ROMANBONDARCHUK, пропал один трактор, возвращено 100 айфонов, подарено более 1000 роз и угадано более 80-ти PIN-кодов от банковских карт.

Роман является обладателем множества призов на международных фестивалях и конкурсах. Его мастерство высоко оценили на престижных площадках Украины, Италии, Хорватии, Франции, ОАЭ, Катара, Кипра и многих других стран.

Многие звезды стали участниками его номеров: Потап и Настя, Олейник, Тамерлан и Алена, Александр Шовковский, Елена Шоптенко, Андрей Бедняков и даже арабский шейх.

Для жителей других городов, у нас есть хорошие новости, уже этой осенью запланирован Всеукраинский тур, и вы сможете лично посетить шоу иллюзиониста RomanBondarchuk.

Фото: vklybe.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!