Главная Новости Звезды Культовый американский режиссер снимет продолжение Джокера
commentss НОВОСТИ Все новости

Культовый американский режиссер снимет продолжение Джокера

Мартин Скорсезе назначен продюсером фильма о Джокере

23 августа 2017, 15:13
Поделитесь публикацией:
Культовый американский режиссер снимет продолжение Джокера

Молодого Джокера покажут в криминальном боевике, действие которого будет помещено в Готэм 80-х годов. Картина по своему духу будет напоминать что-то вроде "Таксиста", который когда-то прославил Мартина Скорсезе. Как известно, именно мэтр кинематографа займется продюсированием фильма про главного злодея DС Universe.

Пока что у проекта не определилась команда создателей, однако по слухам сценарий пишут Скотт Сильвер и Тодд Филлипс. Последний известен, в основном, по комедиям, вроде "Мальчишника в Вегасе", а Сильвер написал истории "8 мили", "Бойца" и прочих. Вероятнее всего, планируется совместить и комедийную, и боевую составляющую. Режиссером фильма является Тодд Филлипс, который также значится продюсером фильма вместе с Мартином Скорсезе.

Проект планируется к выходу под значком уже принципиально новой компании, которая планирует помочь Warner Brothers расширить вселенную от DC. Согласно слухам, публикуемым в Variety, новый будет абсолютно независимым от всех остальных упоминаний Джокера в фильмах Кристофера Нолана, Тима Бертона и других.

Как известно, на данный момент в DC Universe эта роль принадлежит Джареду Лето.

Фото: стоп кадр из фильма



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!