Главная Новости Звезды Группа Spice Girls воссоединится в полном составе
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа Spice Girls воссоединится в полном составе

Виктория Бекхэм ранее отказывалась  снова петь в коллективе

14 ноября 2017, 06:04
Поделитесь публикацией:
Группа Spice Girls воссоединится в полном составе

Британский поп-коллектив Spice Girls воссоединится в следующем году. Об этом пишут СМИ со ссылкой на своих информаторов.

"Все пять певиц летом вели секретные переговоры, и наконец они договорились воссоединиться в 2018-м. Они будут работать над серией проектов, среди которых альбом и специальный выпуск телешоу", — рассказал источник.

Участницы группы собираются объединиться для записи нового диска и совместного проекта. Инициатором возрождения группы является Мелани Чисхолм. При этом намерения артистов осложняются проблематичными отношениями между девушками, занятыми в своих сольных проектах.

Прошлое воссоединение прошло в минувшем году, только Мелани Браун, Эмме Бантон и Джери Холлиуэлл удалось прийти к общему решению касательно совместной деятельности. Предполагается, что в нынешний раз в состав Spice Girls попадут все 5 участниц, включая Викторию Бекхэм (Адамс), ранее отказавшуюся снова петь в коллективе.

Spice Girls основана в 1994 году, она является одной из успешнейших женских групп в истории. Команда просуществовала до 2000 года, но потом распалась.

Фото: indianexpress.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!