Главная Новости Звезды Тото Кутуньо выступит в Киеве с сольным концертом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тото Кутуньо выступит в Киеве с сольным концертом

Певец готовит большое музыкальное шоу

24 ноября 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
Тото Кутуньо выступит в Киеве с сольным концертом

27 ноября 2017 года во "Дворце Украина" выступит Тото Кутуньо с сольным концертом.

Для киевлян певец готовит большое музыкальное шоу и настоящий вечер ностальгии.

"Синьор песни и король Италии", как в шутку любят называть Кутуньо на родине, последний раз выступал в Киеве два года назад. Тогда итальянский сердцеед отметил юбилей творчества, и пообещал, что до следующего сольного концерта создаст песню, посвященную Украине.

"После родной Италии, которой принадлежит мое сердце, Украина — моя вторая страна", — неоднократно повторял Кутуньо. Певец не раз признавался, что если бы пришлось уехать из любимой Италии, то только в прекрасную Украину, с ее землями и невероятными девушками.

Песни артиста продолжают жить в сердцах поклонников во всех странах мира. По призводству мировых хитов Тото Кутуньо номер один. Триста мировых хитов выпустил Кутуньо за сорок лет. Среди которых "Et si tu n´existais pas" и "Salut" для романтичного Джо Дассена, "Amore no", "Soli" и "Il tempo se ne va" в исполнении темпераментного Адриано Челентано, "Ciao, bambino, sorry" для очаровательной Мирей Матье и, конечно же, La mia musica, Solo noi и  L´italiano, которые исполнил сам маэстро. А Эми Стюарт стала единственной женщиной в истории песни L’Italiano, которая исполнила ее вживую.

Не пропустите!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!