Главная Новости Звезды Народная артистка Украины Оксана Билозир даст большой сольный концерт в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Народная артистка Украины Оксана Билозир даст большой сольный концерт в Киеве

Лучшие песни прошлых лет в новом звучании

9 февраля 2018, 17:31
Поделитесь публикацией:
Народная артистка Украины Оксана Билозир даст большой сольный концерт  в Киеве

27 февраля, в Национальном дворце "Украина", состоится большой сольный концерт народной артистки Украины Оксаны Билозир. В концертную программу "Народжена Україною " войдут лучшие песни прошлых лет в новом звучании, эксклюзивные премьеры и творческие музыкальные эксперименты артистки.

"Для меня концерты давно перестали быть просто шоу, поэтому теперь называю их "творческие встречи"- духовная беседа с моими поклонниками. В этом концерте будет и актуальная музыка в нетипичной для меня аранжировке: если артист стремится быть востребованным во времена, которые быстро меняются, значит он должен тонко чувствовать тенденции и присутствовать в новом музыкальном пространстве ", — поделилась Оксана Билозир.

Различность жанров, различность настроений — такой покажет свое творчество, а следовательно, и саму себя, певица. Прозвучат и песни, связанные с сегодняшним временем, с внутренней борьбой и беспокойством в душе, вызванной войной, которая идет бок о бок с нашей жизнью. "Красной нитью" пройдет тема, очень близкая народной артистке — тема несокрушимости духа украинского народа.

Каждая ее песня — откровение и исповедь, затрагивающих надорванные струны сегодняшнего времени. Это лекарство от отчаяния и вдохновение на дальнейшую борьбу!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!