Главная Новости Звезды Том Харди сыграет во второй части «Венома»
commentss НОВОСТИ Все новости

Том Харди сыграет во второй части «Венома»

Это подтвердила продюсер франшизы Эми Паскаль

24 июня 2019, 10:05
Поделитесь публикацией:
Том Харди сыграет во второй части «Венома»

Известный британский актер Том Харди вернется к роли Венома для Sony Pictures. Об этом сообщает ""Entertaiment Weekly".

"Я могу сказать, что Том Харди вернется, великолепно сыграв этого персонажа. Когда вы думаете о Веноме, вы никогда не сможете думать ни о ком, кроме Тома Харди, сидящего в этой ванне с лобстерами…" –  отметила продюсер франшизы Эми Паскаль.

Напомним, согласно сюжету фильма, в журналиста Эдди Брока вселяетcя симбиот — жуткое инопланетное существо. Веном – неординарный персонаж и главному герою, чтобы выжить, предстоит найти внутренний компромисс.

Несмотря на то, что первый фильм "Веном" разгромили критики, он стал одним из самых кассовых фильмов года и получил 850 млн долл. (667 млн фунтов). Став при этом в один ряд с фильмами Марвел: "Чудо-женщина" и "Тор: Рагнарек".

Продюсер также намекнула на возможное появление во второй части "Венома" супергероя Человека-паука из вселенной Marvel в исполнении Тома Холланда. Идея объединить этих двух персонажей на экране, остается еще открытой. 

Премьера 2 части фильма запланирована на 2020 год.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что голливудский актер Роберт Патрик, известный по роли Терминатора Т-1000, прибыл в Украину для съемок нового исторического фильма "Захар Беркут". 

Источник: https://ew.com/movies/2019/06/22/tom-hardy-venom-2/?utm_source=instagram&utm_medium=social&utm_campaign=entertainmentweekly_entertainmentweekly&utm_content=like2buy&utm_term=curalate_like2buy



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!