Главная Новости Видео 2020 К Стамбулу приближается торнадо (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

К Стамбулу приближается торнадо (видео)

Очевидец заснял природное явление на камеру мобильного телефона

18 ноября 2020, 17:15 comments1607
Поделитесь публикацией:








К Стамбулу приближается торнадо (видео)

Фото: hurriet

Недалеко от Стамбула сформировался мощный торнадо. Эти моменты были зафиксированы очевидцем на камеру мобильного телефона. Как сообщает местное СМИ, многие жители начали паниковать, так как торнадо усиливается, сообщает Hurriet.


Напомним, скорость ветра внутри торнадо может достигать скорости 400 км/час. Они возникают во время грозы и часто сопровождаются градом. Примерно один из тысячи штормов может породить это редкое явление. Хотя торнадо могут возникать в любое время дня и ночи, большинство из них формируются ближе к вечеру. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил во время визита на Кипр, что переговоры по кипрскому урегулированию необходимо проводить, основываясь на существовании "двух отдельных государств" на острове. На острове начались протесты против визита Эдрогана и его призывов о провозглашении "псевдонезависимого государства". Люди выкрикивали возле турецкого посольства "Анкара, убери руки от нас" и "Помните, эта страна наша". Полиция вмешалась в протесты, когда они переросли в стычки.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!