Главная Новости Видео 2021 Какие проблемы есть в сфере спорта и сколько денег нужно для их решения – беседа с Вадимом Гутцайтом (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие проблемы есть в сфере спорта и сколько денег нужно для их решения – беседа с Вадимом Гутцайтом (видео)

Первым гостем проекта "Министр, кофе, круассан" на портале "Комментарии" стал министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт

27 мая 2021, 16:01
Поделитесь публикацией:








Какие проблемы есть в сфере спорта и сколько денег нужно для их решения – беседа с Вадимом Гутцайтом (видео)

Вадим Гутцайт в проекте "Министр, кофе, круассан"

Министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт в новом формате интервью для портала "Комментарии" рассказал, воруют ли деньги в ведомстве, о своем отношении к прошлой власти и о принципах финансирования спортсменов.

Кроме того, в живой беседе с экспертами, среди которых присутствовали народный депутат Украины Валерий Сушкевич, первая ракетка Украины по бадминтону Артем Почтарев, куратор "Игры непокоренных" Оксана Горбач, поднимался вопрос о популяризации сферы спорта в Украине. Особенно этот вопрос актуален для подрастающего поколения, важную часть жизни которого сегодня занимают гаджеты, а спорт все чаще уходит на второй план.

Из интервью вы сможете узнать, как в нашей стране развивается спортивная инфраструктура, какую роль играют спортивные федерации, а также, как живут звезды спорта в Украине.


Полное интервью для спецпроекта "Министр, кофе, круассан" с министром молодежи и спорта Вадимом Гутцайтом вы можете прочитать по ссылке.

Напомним, спецпроект "Министр, кофе, круассан" – это не интервью с заготовленными вопросами, а живые беседы министра и экспертов в неформальной обстановке. За чашкой кофе эксперты смогут напрямую задать министру самые злободневные вопросы, на которые сразу же услышат ответ. Такой разговор глаза в глаза покажет министра доступным и открытым.

Кроме министра, мы пригласили к общению экспертов. Именно они будут задавать вопросы, которые действительно касаются сферы деятельности министра и каждого причастного к спорту – от профессиональных спортсменов до паралимпийцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!