Главная Новости Видео 2021 Крики и таскание за волосы: на борту самолета в Турции пассажиры подрались из-за полки (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Крики и таскание за волосы: на борту самолета в Турции пассажиры подрались из-за полки (ВИДЕО)

Дебош пассажирок в самолете в Турции попал на видео – женщинам не хватило места на полке для багажа

15 апреля 2021, 14:29 comments2058
Поделитесь публикацией:
Крики и таскание за волосы: на борту самолета в Турции пассажиры подрались из-за полки (ВИДЕО)

Драка в самолете. Кадр из видео

В Турции в аэропорту Стамбула в самолете произошла драка. Две женщины не поделили место на верхней полке для ручной клади, что обернулось ударами, толканием и тасканием за волосы, при чем к конфликту присоединились и другие пассажиры. Видео опубликовал Daily News.

Сообщается, что шокирующий инцидент был снят на рейсе Tunisair TU216 в аэропорту Стамбула в Турции. Самолет направлялся 10 апреля в Тунис. Так, спор, а затем и драка завязалась между двумя женщинами. Бортпроводник и другие пассажиры пытались их разнять. Затем на видео видно, как мужчина, один из пассажиров, буквально тащит одну из женщин за волосы. В ролике слышны крики, ругательства и оскорбления.

Авиакомпания заявила, что уже начато расследование. Неразумное поведение привело к пятичасовой задержке рейса.

Отмечается, что бортпроводникам пришлось обратиться к службе безопасности аэропорта, чтобы успокоить путешественников.

Напомним, Черкассы оказались в центре внимания многих центральных СМИ. Все потому, что на очередной сессии городского совета произошла словесная стычка мэра Анатолия Бондаренко с представителем местного представительства "Нацкорпуса". Момент попал на видео.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", в Мексике разбился легкомоторный самолет, который столкнулся с линией электропередачи. Прокуратура штата сообщила, что самолет направлялся в американский город Тусон (штат Аризона). На его борту находилось семь человек, среди которых был чиновник по экономическому развитию правительства штата Соноры. Известно о шести погибших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!