Главная Новости Видео 2020 Нардепа засекли во время заседания за просмотром фильмов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепа засекли во время заседания за просмотром фильмов (ВИДЕО)

Журналисты засняли на видео «досуг» нардепа Беленюка в Раде

4 ноября 2020, 19:18
Поделитесь публикацией:
Нардепа засекли во время заседания за просмотром фильмов (ВИДЕО)

Уже не единожды народных депутатов во время работы Рады застают за совсем нерабочими занятиями. На этот раз отличился член партии "Слуга народа" и борец греко-римского стиля Жан Беленюк. Об этом сообщают "Буквы", публикуя видео, которое сделал их корреспондент в парламенте 4 ноября.

Как можно увидеть в ролике, нардеп пытается что-то посмотреть на своем смартфоне. По данным журналистов, это фильмы – "шедевры мирового кинематогрофа". Так, парламентарий надел наушники, включил видео, но никак не мог удобно устроиться для просмотра. Видно, как он вертится на своем месте, то прикроет телефон рукой, то положит на кресло, то – на стол. При этом, можно услышать, что в этот момент в зале проходит заседание и кипит работа.

Напомним, в Сети обсуждали видео с реакцией одной из "слуг народа" на выступление президента Владимира Зеленского в парламенте. Ролик стал вирусным.

Ранее сообщалось, что народные депутаты рассказали о своих алкогольных предпочтениях. Большинство сказали, что могут позволить бокал красного вина за ужином в семье или шампанское на праздники, но кое-кто признался в любви к более крепким напиткам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!