Главная Новости Видео 2020 Украинцам показали жесткий ролик о необходимости карантинных мероприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцам показали жесткий ролик о необходимости карантинных мероприятий

Украинцев в антикоронавирусном видео, опубликованном Минздравом, «превращают» в надгробия

13 ноября 2020, 17:15
Поделитесь публикацией:
Украинцам показали жесткий ролик о необходимости карантинных мероприятий

Министерство здравоохранения Украины в который раз призвало украинцев не пренебрегать правилами карантина. На этот раз к противодействию коронавирусу привлекали с помощью видеоролика, опубликованного в Telegram-канале министерства.

Социальная реклама против COVID-19 в ходе сюжета показывает, как вместо людей, которые занимаются повседневными делами — посещают спортзал, едут в общественном транспорте или работают — остаются только надгробия.

"Ежедневно в стране фиксируются тысячи новых случаев заболевания. Но повлиять на распространение коронавируса может каждый из нас. Нужно только соблюдать установленные в стране противоэпидемические правила и карантинные ограничения", — говорится в сообщении Минздрава.

Напомним, за последние две недели количество активных больных в Украине выросло на 30%, а число новых инфицированных в сутки увеличилось на 50%. По прогнозам, при сохранении такой динамики распространения коронавируса до конца месяца страна может выйти на уровень около 15 000 новых больных ежедневно. А в первой половине декабря количество инфицированных за сутки может превысить 20 000.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mozofficial/533
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!