Главная Новости Видео 2021 В ожидании конфликта: российские танки направляются в аннексированный Крым (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ожидании конфликта: российские танки направляются в аннексированный Крым (ВИДЕО)

Скорее всего, Россия готовит масштабные провокации против Украины

31 марта 2021, 15:32 comments1268
Поделитесь публикацией:
В ожидании конфликта: российские танки направляются в аннексированный Крым (ВИДЕО)

Россия стягивает военную технику в Крым. Фото из открытых источников

Украине следует готовиться к возможной эскалации военного конфликта с Российской Федерацией. Об этом свидетельствует активизация военной техники армии России возле украинской границы.

Как сообщает издание "Сегодня", в российском информпространстве появилось видео, на котором танки движутся к аннексированному Крыму. В общей военной колонне замечены различные боевые машины, которые также могут быть использованы для эскалации конфликта с Украиной.

Такие действия России только подтверждают прогнозы главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака. Ранее он утверждал, что якобы проведение специальных учений российской армией у границы с Украиной может быть лишь прикрытием для очередного усиления позиций боевиков на Донбассе.

Стоит отметить, что, по мнению того же Хомчака, нападения России со стороны Беларуси украинцам не стоит ожидать. Об этом он сказал журналистам, которые поинтересовались, готова ли отечественная армия к подобным вариантам развития событий. Также Руслан Хомчак подчеркнул, что далеко не все российские солдаты готовы умирать за пределами своей страны, ведь многие из них тоже хотят жить.

Ранее "Комментарии" рассказывали, что, по словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, на востоке Украины снова могут возобновиться активные боевые действия. При этом представитель российского правительства подчеркнул, что в таком исходе событий виновата исключительно Украина. Подробнее о том, как Песков обосновывает свои умозаключения, можно прочесть в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать, насколько продолжительной, по мнению советника украинской делегации в ТКГ Алексея Арестовича, будет российско-украинская война на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Влад

31 марта 2021, 17:15

Хомчак це є СЦИКЛИВА МЕРЗОТА та ЗРАДНИК УКРАЇНИ, який хоче наступати в ОРДЛО методов втікання та здачі позицій і ЗРАДИ ЗАХИСНИКІВ УКРАЇНИ, як це він зробив під ІЛОВАЙСЬКОМ кинувши своїх солдат в оточенні російських військ та сепарів і дав ДРАПУ з передової...!!!

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!