Главная Новости Видео 2020 В сети появилось курьезное видео, на котором народные избранники тайно сбегают из ВР, избегая гнева народного
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появилось курьезное видео, на котором народные избранники тайно сбегают из ВР, избегая гнева народного

Вероятно, народные избранники испугались гнева народа

17 ноября 2020, 21:13 comments1854
Поделитесь публикацией:








В сети появилось курьезное видео, на котором народные избранники тайно сбегают из ВР, избегая гнева народного

В социальных сетях появилось курьезное видео того, как народных избранников тайными подземными ходами выводят из здания Верховной Рады Украины. Известно, что на момент "побега" нардепов, под стенами Парламента проходила акция протеста предпринимателей, поэтому покидать здание через центральный вход было просто-напросто опасно из-за гнева недовольных ФОП-овцев. 


Напомним, под Верховной Радой Украины, где сегодня проходит акция протеста предпринимателей "Право на працю", начались столкновения между протестующими и полицией.

Ситуация обострилась после того, как парламент не смог отменить карантин выходного дня и не поддержал отсрочку кассовых аппаратов для ФЛП. Участники акции протеста пытались прорваться в парламент. Как сообщает Министерство внутренних дел, участники массовых мероприятий начали ломать забор, чтобы пройти на охраняемую территорию. К протестующим вышли народные депутаты, которые решили пообщаться с лидерами акции, после чего ее участники начали возвращаться домой. Сообщается, что полиция не стала задерживать митингующих.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!