Главная Новости Видео 2020 ВИДЕОФАКТ: «слуга народа» устроил в Раде «минутку эротики»
commentss НОВОСТИ Все новости

ВИДЕОФАКТ: «слуга народа» устроил в Раде «минутку эротики»

"Обнаженку" на экране нардепа показали в прямом эфире

3 декабря 2020, 16:21 comments1863
Поделитесь публикацией:
ВИДЕОФАКТ: «слуга народа» устроил в Раде «минутку эротики»

Фото из открытых источников

В стенах украинского парламента сегодня был замечен очередной нардеп – любитель эротики. На этот раз оскандалился прямо во время прямой трансляции народный депутат от партии "Слуга народа" Евгений Петруняк.

Так, парламентария запечатлели в прямом эфире телеканала "Рада". Нардеп смотрел в свой смартфон, когда на экране гаджета на пару секунд появилось изображение обнаженной женской груди. Пикантное фото Петруняк поспешно убрал с экрана своего телефона.

Примечательно, что "минутка эротики" происходила, пока выступал другой народный депутат — представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Григорий Мамка. Но, как можно увидеть в видео, речь парламентария мало волновала представителя монобольшинства.

Видео инцидента уже разлетелось по Сети.

Напомним, очередной "слуга народа" был застигнут совсем не за решением государственных проблем во время заседания в Верховной Раде. Мужчина занимался более приятными делами – переписывался с женщиной. Этим народным избранником оказался Олег Семинский. А общался он с некой Катериной Демченко, называя ее "котиком" и обсуждая "вчерашнее", а также стрижку и новый галстук нардепа. Хотя в декларации нардепа в графе "жена" указаны другие данные.

Как сообщалось ранее, еще один "слуга народа" был замечен за просмотром эротического видео во время заседания Верховной Рады. "Изучением" контента для взрослых отличился 62-летний Анатолий Драбовский. Мало того, что народный избранник занимался этим в рабочее время, он еще и отвлекал данным видео других, переслав его своему коллеге и соседу по месту в рабочем зале Олегу Тарасову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!