Главная Новости Видео 2020 Все поздравления президентов Украины с Новым годом минувших лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Все поздравления президентов Украины с Новым годом минувших лет

29 лет независимости в видеоролике на 46 секунд

31 декабря 2020, 18:38 comments1267
Поделитесь публикацией:
Все поздравления президентов Украины с Новым годом минувших лет

Еще со времен Советского Союза все жители постсоветского пространства каждый год 31 декабря в 23.50 усаживались у телевизора за праздничным столом, чтобы послушать главу государства. Украина не стала исключением в соблюдении данной традиции. Вот уже 29 лет мы продолжаем слушать наших президентов, которые коротко и торжественно отчитываются  достижения минувшего года. И даже не замечаем, что в той или иной степени слова глав государства схожи между собой, как будто писались под копирку с небольшими лишь изменениями. Ниже — предновогодние видеообращения к украинцам президентов Украины. Посмотрите и сравните!


Ранее "Комментарии" писали о том, что оппозиционный нардеп Алексей Гончаренко, как говорится, убил двух зайцев: он записал видеобращение-поздравление с новогодними праздниками, одновременно "потроллил" Зеленского. Гончаренко обращается к украинцам, якобы из зала, где идет концерт "95 квартала" с участием Зеленского. Там разыгрывается сцена, где Зеленский со  спущенными штанами играет на фортепиано, но отнюдь не руками.

Кроме того, портал сделал подборку лучших мемов уходящего 2020 года. Уходящий год был не то слово сложным, пожалуй он отличился на несколько десятилетий вперед. Да и среди прошедших навряд ли вспомним настолько нелегкие времена. Начался он с катаклизмов и авиакатастроф, продолжился пандемией COVID-19, затем наступила очередь ураганов, наводнений и штормов, пожаров в Австралии, военных конфликтов и взрыва в Бейруте. Но в преддверье праздника не будем останавливаться на плохом. Согласитесь, мы устали бояться и жить в постоянной тревоге. И как защитные силы нашей психики, просыпается юмор, который просто блокирует повышенную тревожность и стресс. Поэтому, чтобы в очередной раз поднять вам настроение, мы сделали подборку мемов, посвященных событиям уходящего года!




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/strana_ukr/3429
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!