Главная Новости Видео 2021 Высший совет правосудия присоединилась к флешмобу «What is ...?» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Высший совет правосудия присоединилась к флешмобу «What is ...?» (ВИДЕО)

Цель видеочелленджа — за полминуты рассказать, чем известны ваши страна, город или место работы

15 марта 2021, 21:07
Поделитесь публикацией:
Высший совет правосудия присоединилась к флешмобу «What is ...?» (ВИДЕО)

Высший совет правосудия принял участие во флешмобе. Фото из открытых источников

Последние несколько дней украинском медиапространстве распространяются видео, в которых авторы спрашивают зрителей: "Что такое Украина (Харьков, Одесса, Полтава и т.д.)?" Когда энтузиазм знатоков географии немного стих, за работу принялись представители разных профессий и организаций. Оригинально к необъявленному, но приятному флешмобу присоединились и члены Высшего совета правосудия.

Смайликами с улиткой и решительно сползающим вниз графиком показателей проиллюстрировали представители ВРП свое видео. Эти ассоциации, по мнению работников Совета правосудия, чаще всего возникают у рядовых украинцев, которые обращаются в государственные органы власти.

"Давайте покажем, какие мы есть на самом деле", — предложили в пресс-службе ведомства и представили общественности драйвовое видео о своей работе.

За 30 секунд госслужащие рассказали и о заключении меморандумов с высшими учебными заведениями, и о работе судов в условиях карантина, и об участии своего учреждения в форуме "Украина 30". Не обошлось и без иллюстрации сотрудничества с президентом и парламентом.

Быстрая смена кадров сопровождалась отрывком из композиции "Somebody to love" группы Jefferson Airplane.

Напомним, что Высшим советом правосудия является независимый конституционный орган госвласти и судейского управления. С его помощью в Украине обеспечиваются функционирование судов и их независимость, формируется добродетельный корпус судей.

Вместо справки. Необъявленный флешмоб "What is Ukraine?" стартовал после публикации одноименного видео тревел-блогером Назаром Дорошем. За 30 секунд украинский путешественник успел показать выдающиеся места нашего государства, призвав других пользователей распространять это видео, чтобы об Украине услышали во всем мире. Очень быстро другие украинцы начали делать похожие ролики о родных города.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, где именно в Украине, по мнению эксперта, можно хорошо провести летний отпуск в 2021 году.

А когда изначально речь шла о судебной власти, то предлагаем ознакомиться с обновленным составом Совета судей Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!