Главная Новости Мир Первая партия Fiat 500 разошлась за 12 часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Первая партия Fiat 500 разошлась за 12 часов

Специальная версия Fiat 500 Prima Edizione в количестве 500 штук была распродана в Канаде за 12 часов. Предварительные заявки на машины принимались через интернет, сообщает The Detroit News со ссылкой на канадское представительство концерна Chrysler.

24 ноября 2010, 11:44
Поделитесь публикацией:
Первая партия Fiat 500 разошлась за 12 часов

Для "бронирования" специальной версии хэтчбека требовалось внести депозит в размере 500 американских долларов. При этом заявки на машину, которая будет доставлена своим владельцам только в следующем году, от канадских покупателей принимали как местные, так и американские дилеры.

Как сообщалось ранее, версия Prima Edizione была разработана специально для североамериканского рынка. Автомобили данной модификации предлагаются только в трех цветах кузова — красном, белом или сером, а также с одним вариантом двигателя — 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 102 лошадиные силы, работающим в паре с механикой. Стоимость базовой версии машины в США и Канаде начинается от 15,5 тысячи долларов.

В сентябре 2010 года компания Fiat возобновила продажи на рынке США после 28-летнего перерыва. Тогда 500 экземпляров автомобилей Fiat 500 Prima Edizione были раскуплены американцами всего за полтора часа.

фото с сайта "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!