Быков из "Интернов" стал креативным директором крупнейшего сотового ритейлера России
"Евросеть", крупнейший сотовый ритейлер России, назначила креативным директором актера и режиссера Ивана Охлобыстина, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу компании.
На посту креативного директора Охлобыстин будет отвечать за разработку рекламных кампаний "Евросети" и сотрудничество с основными производителями мобильных телефонов. В компании отметили, что 6 декабря Охлобыстин начнет рабочий день в одном из салонов "Евросети".
По словам самого Охлобыстина, слова которого приводит пресс-служба, "совместными усилиями с компанией ´Евросеть´ мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".
Охлобыстин снялся во множестве фильмов (среди последних ролей - участие в "Generation П" по роману Пелевина), а также известен как исполнитель роли доктора Быкова в сериале "Интерны". В 2001 году Охлобыстин был рукоположен в священники, однако в феврале 2010 года он был отстранен от служения патриархом.
В настоящее время под управлением "Евросети" находятся около четырех тысяч точек продаж более чем в 1200 городах России.
фото с сайта internys.ru