Главная Новости Мир Голодные проводники подорвали поезд Псков-Москва
commentss НОВОСТИ Все новости

Голодные проводники подорвали поезд Псков-Москва

Причиной взрыва в поезде Псков-Москва, произошедшего в ночь на 4 декабря, было несоблюдение техники безопасности проводниками, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

6 декабря 2010, 11:44
Поделитесь публикацией:
Голодные проводники подорвали поезд Псков-Москва

"На данный момент установлено, что в хвостовом вагоне поезда взорвались газовоздушная смесь и газовый баллон в купе проводников", — пояснил собеседник агентства, добавив, что в момент происшествия проводники готовили себе еду.

Две проводницы (включая ту, которая развела огонь) пострадали. С ожогами средней степени тяжести они доставлены в реанимацию. Кроме того, легкие травмы получили еще три пассажира, которые оказались военнослужащими.

В настоящее время проводится проверка по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело. Поезда, в частности, проверят на предмет соблюдения в них правил техники безопасности.

фото с сайта "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!