Главная Новости Мир Rolls-Royce пополнится тремя бюджетными новинками
commentss НОВОСТИ Все новости

Rolls-Royce пополнится тремя бюджетными новинками

В течение ближайших трех лет компания Rolls-Royce представит три новые модификации "бюджетной" модели Ghost, пишет издание InsideLine. Как стало известно, это будет удлиненный седан, купе и открытая модификация со складывающейся крышей.

8 декабря 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Rolls-Royce пополнится тремя бюджетными новинками

Первой на рынок выйдет удлиненная версия седана — как ожидается, этот автомобиль будет примерно на 12-15 сантиметров длиннее базовой модели, и получит модернизированную компоновку салона и удлиненные задние двери. При этом техническая начинка машины останется неизменной — под капотом будет находиться 12-цилиндровый двигатель объемом 6,6 литра мощностью 570 лошадиных сил. Шпионские фотографии прототипа этой модели появлялись в СМИ в начале ноября.

Следующей новинкой станет двухдверное купе, а еще чуть позднее на рынок выйдет и кабриолет — скорее всего, с традиционной "мягкой" складывающейся крышей.

Модель Ghost, дебютировавшая в прошлом году, позволила марке Rolls-Royce повысить продажи в два с лишним раза — как ожидается, в 2010 году по всему миру будет продано более 2500 "Роллс-Ройсов". При этом на каждый реализованный Rolls-Royce Phantom придется по три седана Ghost.

Высокий спрос на Rolls-Royce Ghost обусловлен невысокой, по сравнению с моделью Phantom, ценой — "бюджетный" Ghost в США стоит от 250 тысяч долларов, тогда как флагманский Phantom дешевле 388 тысяч долларов купить невозможно. В России "Фантом" продается за 24 миллиона рублей, а цены на Ghost пока не объявлены.

фото с сайта "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!