Главная Новости Мир В Америке выбрали лучшего усача года
commentss НОВОСТИ Все новости

В Америке выбрали лучшего усача года

Лучшим усачем США стал пожарный Брайан Шитс из города Орландо, штат Флорида, сообщает UPI.

9 декабря 2010, 16:29
Поделитесь публикацией:
В Америке выбрали лучшего усача года

Соперниками Шитса в конкурсе усачей были еще 17 человек, которых за особые заслуги, связанные с пропагандой и развитием "усатого" образа жизни, отобрал комитет Американского института усов. Пожарный из Орландо был включен в список номинантов за то, что придумал и основал группу в социальной сети Facebook "Американские пожарные с усами".

По итогам голосования, проходившем на официальном сайте института, Брайан Шитс набрал 22 процента голосов посетителей ресурса. Второе место занял колумнист и блогер Джери Зезима, усам которого в 2009 году исполнилось 30 лет.

Зезиму поддержали 17 процентов посетителей сайта института усов. Третья позиция и 15 процентов голосов достались питчеру бейсбольной команды "Миннесота Твинс" Карлу Павано. Всего в голосовании принимали участие 500 тысяч человек.

Во время торжественной церемонии Брайану Шитсу был вручен сертификат, подтверждающий его титул, а также элегантная корона стоимостью три доллара.

фото с сайта "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!