Чикаго заставили пушистыми новогодними елками и рождественскими венками (ФОТО)

К празднованию Нового года и Рождества в Городе Ветров Чикаго начинают готовится заблаговременно. Уже в начале декабря город преображается и приобретает праздничный вид.

Многие городские магазины и отели украшены к Новому году и Рождеству.

Венки из веток ели, украшенные яркими лентами и стеклянными шариками, разместились над входом в один из магазинов.

И даже городские сооружения украшены большими рождественскими венками. Когда наступает вечер и в городе начинает темнеть, маленькие лампочки на новогодних украшениях загораются, и ночной город становится по-настоящему праздничным.

Елки можно встретить не только на земле, но, например, на цоколе одного из бизнес-центров.

Рождество - это в первую очередь добрые дела. Елок много не бывает! Пять красавиц встречают каждого посетителя современного бизнес-центра.

Пуансетию - главный цветок Рождества - можно встретить в оформлении как витрин магазинов, так и жилых помещений.

А это украшение витрины выполнено полностью из стеклянных шариков.

фото с сайта "РИА Новости"