Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По словам руководства местных хозяйственных ведомств, эта приуроченная к встрече Нового года акция вызвала интерес как у жителей города, так и у самих рабочих, которым выдали аксессуары Дедов Морозов.
"Я приняла это "на ура" — очень хорошо! Детишки кричат "Деды Морозы появились!" Сегодня хороводы водили. Люди ходят улыбаются — довольные, радостные, у всех настроение поднимается, так что я думаю, что это очень хорошо", — отметила сотрудница муниципальной хозяйственной службы Галина Спрыгина.
Ожидается, что деды Морозы — уборщики будут выходить на улицы Владимира еще в течение нескольких недель. По плану коммунальщиков, сказочные дедушки с лопатами для снега будут убирать улицы до Старого Нового года (то есть до 14 января 2011 года), а затем вновь переоденутся в привычную форму.
Новости партнеров