Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Сегодня узнал от своих адвокатов в США, что прошел слух, это еще не подтверждено, будто против меня в США выдвинуто обвинение", — сказал австралиец вскоре после освобождения из-под стражи в Лондоне.
Ранее адвокат Ассанжа Марк Стивенс заявил, что американские власти тайно сформировали, так называемое, большое жюри, чтобы определить, какие обвинения могут быть выдвинуты против основателя интернет-ресурса WikiLeaks для его депортации в США. Об этом сообщало AFP со ссылкой на катарский спутниковый телеканал Аль-Джазира.
Между тем, Фидель Кастро в опубликованной 15 декабря статье под заголовком Империя на скамье подсудимых отметил, что Ассанж доказал, что Вашингтону может быть брошен вызов и морально поставил США на колени.
фото с сайта "Корреспондент"
Новости партнеров