Главная Новости Мир Человек-паук попал в больницу после падения с девятиметровой высоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Человек-паук попал в больницу после падения с девятиметровой высоты

Исполнитель роли Человека-паука в одноименном бродвейском мюзикле попал в больницу после падения с девятиметровой высоты при выполнении одного из трюков, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Рика Мирамонтеса, представителя компании, продюсирующей постановку.

21 декабря 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Человек-паук попал в больницу после падения с девятиметровой высоты

Инцидент произошел, когда на сцене театра Foxwoods Theatre проходил показ мюзикла "Человек-паук: погаси темноту" ("Spider Man: Turn Off The Dark"). По словам Мирамонтеса, в конце представления была сцена, где Человек-паук ринулся спасать главную героиню Мэри Джейн, которая по сценарию должна была упасть с моста, однако что-то пошло не так, и упал сам "герой".

Как отметил Мирамонтес, в связи с произошедшим пришлось остановить представление. Актер, имя которого не называется, был отправлен в больницу с незначительными травмами.

Как отмечает агентство, это уже четвертый случай, когда актеры мюзикла получают травмы в ходе представления.

Официальная премьера мюзикла "Человек-паук: выключи темноту" состоится в январе 2011 года. Мюзикл считается одним из самых дорогостоящих проектов на Бродвее, его постановка обошлась в 65 миллионов долларов. Первый прогон представления в присутствии зрителей состоялся в конце ноября этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!