Главная Новости Мир Пьяная россиянка украла елку с новогодней площадки
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяная россиянка украла елку с новогодней площадки

 18-летняя жительница Омска спилила и украла с одной из городских новогодних площадок елку, наряженную к предстоящим праздникам работниками местного комитета территориального общественного самоуправления (КТОС), в жилом массиве на улице Краснознаменная, сообщает «Lenta.ru».

28 декабря 2010, 12:18
Поделитесь публикацией:
Пьяная россиянка украла елку с новогодней площадки

Когда елка пропала, местные жители обратились в милицию. На поиски пропавшего дерева отправился участковый, который вскоре вышел на след похитительницы. Милиционер нашел ель в одном из домов неподалеку от площади на улице Краснознаменная. Хозяйка квартиры, в которой была обнаружена городская елка, рассказала, что дерево ей принесла подруга.

Получив эту информацию и узнав адрес подруги, сотрудник милиции отправился к похитительнице елки. Девушка призналась в краже дерева. Она также добавила, что спилила елку, будучи пьяной. В настоящее время омская милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Как уточняет агентство, сумма ущерба от действий пьяной омички составил две тысячи рублей.

Елку удалось забрать у подруги похитительницы и вернуть на прежнее место.

фото с сайта ru.redtram.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!