Главная Новости Мир Кака летом сменит "Реал" на "Челси" - ФИФА
commentss НОВОСТИ Все новости

Кака летом сменит "Реал" на "Челси" - ФИФА

Бразильский футболист "Реала" Кака в июне 2011 года станет игроком лондонского "Челси", сообщил известный трансферный аналитик и агент ФИФА Эрнесто Бронцетти, слова которого приводит испанская газета As.

30 декабря 2010, 11:33
Поделитесь публикацией:
Кака летом сменит "Реал" на "Челси" - ФИФА

Ранее сообщалось о возможном переходе Кака в миланский "Интер", наставником которого на минувшей неделе стал соотечественник футболиста Леонардо. Однако официальный сайт "Реала" опроверг эти слухи.

"Я могу утверждать с вероятностью 90 процентов, что в июне Кака отправится в "Челси", а не в миланский "Интер", — заявил Бронцетти, добавивший, что лично обсуждал возможную продажу бразильца с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

По словам агента, "Челси" заинтересован в приобретении полузащитника с момента прихода на тренерский мостик "синих" Карло Анчелотти, под руководством которого Кака выступал в "Милане" в 2003-2009 годах.

Бразилец перешел в "Реал" летом 2009 года. Трансфер плеймейкера обошелся "Королевскому клубу" в 63 миллиона евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!