Главная Новости Мир Дэвид Бекхэм подтвердил, что летом станет отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэвид Бекхэм подтвердил, что летом станет отцом

Четвертый ребенок в семье известного английского футболиста Дэвида Бекхэма должен появиться на свет летом. Об этом Бекхэм написал в своей страничке на Facebook.

11 января 2011, 11:18
Поделитесь публикацией:
Дэвид Бекхэм подтвердил, что летом станет отцом

Виктория Бекхэм, бывшая солистка группы Spice Girls, уже подарила Дэвиду трех мальчиков: Бруклина (11 лет), Ромео (8) и Круза (5).

"У меня есть отличные новости для всех вас. Виктория и я ожидаем рождения четвертого ребенка летом. Мальчики очень рады тому, что у них будет брат или сестра", — рассказал 35-летний полузащитник.

Виктория в микроблоге в Twitter поблагодарила всех за поздравления, добавив, что они с мужем "счастливы и взволнованы". В ближайшее время ей предстоит обследование по итогам 16 недель беременности, которое определит пол ребенка.

В понедельник экс-хавбек "Манчестер Юнайтед" прошел медобследование в лондонском "Тоттенхэме", во вторник он должен начать тренировки со "шпорами". Наставник лондонцев Харри Реднапп заявил, что из-за проблем со страховкой ему вряд ли удастся заполучить Бекхэма, однако надежд тренер не теряет.

В марте 2010 года Бекхэм, выступая за "Милан" на правах аренды, получил серьезную травму, которая вынудила его пропустить чемпионат мира. Англичанин является игроком американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси", контракт с которым у него заканчивается в ноябре.

фото с сайта ronaldostar.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!