Главная Новости Мир В Каире столкнулись сторонники и противники Мубарака
commentss НОВОСТИ Все новости

В Каире столкнулись сторонники и противники Мубарака

В среду, 2 февраля, продолжающиеся уже более недели массовые акции протеста в Египте переросли в ожесточенные уличные столкновения между сторонниками президента страны Хосни Мубарака и его противниками из оппозиции, которые требуют его отставки.

3 февраля 2011, 07:02
Поделитесь публикацией:
В Каире столкнулись сторонники и противники Мубарака

На центральных площадях Каира — Тахрир и Абдель Монем Рияд, где проходят антиправительственные акции протеста, появились всадники на лошадях и верблюдах, вооруженные хлыстами и палками. Всадники врезались в толпу, которая встретила их настоящим градом булыжников, с места столкновений приходят сообщения о более чем ста пострадавших и нескольких погибших.

Центр города затянут белым дымом, движение транспорта в столице заблокировано полицейскими кордонами с колючей проволокой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!