Главная Новости Мир Вупи Голдберг обиделась на The New York Times
commentss НОВОСТИ Все новости

Вупи Голдберг обиделась на The New York Times

Голливудская актриса Вупи Голдберг обиделась на газету New York Times за то, что ее не упомянули в статье, посвященной чернокожим обладателям Оскаров.

16 февраля 2011, 07:03
Поделитесь публикацией:
Вупи Голдберг обиделась на The New York Times

Во время своего ток-шоу The View Голдберг заявила, что была "обижена до глубины души" тем, что критики издания не упомянули ее в материале, посвященном расовому разнообразию среди обладателей кинонаграды Американской киноакадемии.

Она назвала работу издания "некачественной журналистикой". Голдберг подчеркнула, что является одной из 12 актрис в Голливуде, у которых есть Эмми, Грэмми, Тони и Оскар. Эти награды являются в США знаками достижений на телевидении, в музыкальном бизнесе, в театре и в кино, сообщает Monsters & Critics.

Вупи Голдберг получила Оскар в категории Лучшая актриса второго плана за участие в фильме Привидение с Патриком Суэйзи и Деми Мур в 1991 году. По сюжету картины, Голдберг исполнила роль ясновидящей, способной видеть и слышать приведение главного героя. Грэмми и Тони актриса получила в 1985 году как продюсер мюзикла Весьма современная Милли (Thoroughly Modern Millie), а Эмми актриса получила за свое ток-шоу The View.

фото с сайта persona.rin.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!