Главная Новости Мир Получив премию Грэмми американский певец был осужден за хранение кокаина
commentss НОВОСТИ Все новости

Получив премию Грэмми американский певец был осужден за хранение кокаина

Американский певец и композитор Бруно Марс, завоевавший 13 февраля 2011 года одну из самых престижных в мире музыкальных премий Грэмми (Grammy), осужден за хранение кокаина.

18 февраля 2011, 00:01
Поделитесь публикацией:
Получив премию Грэмми американский певец был осужден за хранение кокаина

Приговор 25-летнему обладателю позолоченного граммофона Бруно Марсу объявлен в окружном суде округа Кларк (штат Невада).

Суд округа Кларк, штат Невада, признал Бруно Марса виновным в хранении кокаина и приговорил его к штрафу в размере $2000 и 200 часам общественно-полезных работ. Он будет находиться на свободе, но под надзором.

В течение года Марсу не должен нарушать порядок и законы, а также принимать и хранить наркотики. В случае нарушения этих требований ему грозит четыре года тюрьмы.

Суд 18 января 2012 года повторно рассмотрит дело певца, чтобы удостовериться в выполнении условий надзорного режима.

Полиция задержала Бруно Марса 19 сентября 2010 года, в номере гостиницы Лас-Вегаса в Неваде. При обыске у певца было изъято 2,6 грамма кокаина.

Исполнитель заявил на допросе, что притронулся к наркотикам в первый раз в жизни. На суде он признал вину и раскаялся, избежав таким образом тюремного срока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!