Леди Гага станет крестной сыну Элтона Джона
Крестной матерью сына Элтона Джона станет Леди Гага, с которой певец недавно подружился. Вместе со Стефани (это настоящее имя звезды) он выступил на церемонии «Грэмми».
Пока что счастливые родители не раскрывают подробностей крестин, но подтвердили, что будут рады породниться с Гагой.
"Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь и любить того, кого любишь", - сказал муж Элтона Джона Дэвид Ферниш об артистке.
"Мы с Элтоном не обсуждаем, кем мы хотим видеть Закари - музыкантом или врачом. Мы просто надеемся, что он вырастет счастливым человеком, сможет заниматься в жизни тем, что ему интересно, и получит возможность идти любым путем, который ему понравится", - рассказал о планах по воспитанию ребенка дизайнер.
фото с сайта ru.redtram.com