Главная Новости Мир Путина вывели из себя длинные очереди в поликлиниках
commentss НОВОСТИ Все новости

Путина вывели из себя длинные очереди в поликлиниках

Проблема длинных очередей в российских поликлиниках не решена несмотря на соответствующее поручение Путина, отданное в прошлом году. Об этом премьер заявил на совещании по вопросам здравоохранения, состоявшемся в Рязани.

12 марта 2011, 11:57
Поделитесь публикацией:
Путина вывели из себя длинные очереди в поликлиниках

"Люди с шести – с семи утра вынуждены занимать очереди, стоят на морозе у дверей поликлиник, и это приходится делать и ветеранам Великой Отечественной войны, и беременным, женщинам с детьми, пожилым людям", — сообщил Путин.

Участникам совещания были продемонстрированы фотографии многочасовых очередей в поликлиниках Волгограда, Пензы, Санкт-Петербурга и других городов.

"Проверка показала: в поликлинике номер 14 Барнаула в очереди стояло 102 человека, в поликлинике номер 2 Пскова – 86 человек, в Йошкар-Оле – 80. Время ожидания приема доходит до 3-4 часов в поликлиниках Благовещенска, Смоленска, Мурманска и Вологды", — сообщил премьер.

Премьер напомнил, что лично распорядился решить проблему очередей в поликлиники еще в прошлом году.

"Нужно знать, как бы ни было печально, что происходит в жизни, реагировать на это и добиваться решения", — сказал премьер.

фото с сайта ombudsman.samara.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!