Главная Новости Мир На здание оружейной корпорации в Калифорнии рухнул вертолет
commentss НОВОСТИ Все новости

На здание оружейной корпорации в Калифорнии рухнул вертолет

В городе Эль-Сегундо в Калифорнии на здание завода оружейной компании Raytheon упал вертолет, сообщает The Los Angeles Times.

14 марта 2011, 09:00
Поделитесь публикацией:
На здание оружейной корпорации в Калифорнии рухнул вертолет

Инцидент произошел в тот момент, когда вертолет поднимал с крыши завода аэрокосмического подразделения Raytheon крупногабаритный модуль системы кондиционирования воздуха. Пилот потерял управление и врезался в здание со стороны открытого внутренного двора.

В результате падения вертолета на двух этажах завода произошел пожар. Сообщается, никто из находившихся на земле и внутри здания во время крушения не пострадал. Пилота доставили в одну из местных больниц с травмами средней тяжести, передает MSNBC.

По словам главы пожарной службы Эль-Сегундо Кевина Смита (Kevin Smith), произошедшее было несчастным случаем; никаких оснований подозревать пилота в намеренном таране завода нет, сообщает Reuters.

По данным Стокгольмского международного института исследования мира (SIPRI), Raytheon занимает шестое место в мире по объемам продаж оружия. Объем сделок компании в 2009 году составил 23,08 миллиарда долларов.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!