Главная Новости Мир Сотрудники булочной выиграли в лотерею 50 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники булочной выиграли в лотерею 50 миллионов долларов

Трое приятелей, работающих в булочной в Торонто, выиграли в лотерею 50 миллионов канадских долларов (почти 51 миллион долларов США).

17 марта 2011, 10:58
Поделитесь публикацией:
Сотрудники булочной выиграли в лотерею 50 миллионов долларов

Обладателями джекпота стали польские иммигранты Еугениуш Борек, Здислав Модлинский и Влодзимеж Конечный, переехавшие в Канаду в 1990-х годах, сообщает Canadian Broadcasting Corporation.

По словам Борека, незадолго до выигрыша ему приснились вещие сны. Поляк увидел во сне, что он и его приятели толкают перед собой телегу, полную денег. На следующий день Бореку приснилось, как он с друзьями открыл автомойку, заправочную станцию и еще несколько небольших предприятий. "Когда я проснулся, я понял, что скоро у нас появятся деньги", — заявил новоиспеченный миллионер.

После того, как Борек, Модлинский и Конечный получили чек на 50 миллионов долларов, они выступили на пресс-конференции, во время которой заявили, что очень счастливы и теперь намерены бросить работы в булочной. Польские иммигранты отметили, что уволятся, как только их начальство подыщет им замену.

Чем сотрудники пекарни намерены заниматься после увольнения из булочной, не сообщается.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!