Главная Новости Мир Элизабет Тейлор завещала похоронить себя с опозданием
commentss НОВОСТИ Все новости

Элизабет Тейлор завещала похоронить себя с опозданием

Актриса Элизабет Тейлор похоронена на кладбище Forest Lawn Memorial Park недалеко от Лос-Анджелеса, сообщает местный телеканал KTLA.

25 марта 2011, 07:04
Поделитесь публикацией:
Элизабет Тейлор завещала похоронить себя с опозданием

В соответствии с завещанием Тейлор, похороны начались с опозданием. "Мисс Тейлор распорядилась, чтобы церемония началась по меньшей мере на 15 минут позже, чем было объявлено, со слов ´Она хотела опоздать даже на собственные похороны´", — рассказал представитель актрисы.

На церемонии, которая длилась около часа, присутствовали только родственники Тейлор, в том числе четверо детей и десять внуков.

Напомним, двукратная обладательница "Оскара" Элизабет Тейлор скончалась 23 марта 2011 года в возрасте 79 лет. Причиной смерти стала застойная сердечная недостаточность.

Актрису похоронили на том же кладбище, что и певца Майкла Джексона, с которым она была дружна. Отметим, что на кладбище Forest Lawn Memorial Park похоронены такие знаменитости, как Бриттани Мерфи, Бэтт Дэвис, Бастер Китон, Кларк Гейбл, Хамфри Богарт, Уолт Дисней и Нэт Кинг Коул.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!