Главная Новости Мир Американец заплатит 10 тысяч тому, кто познакомит его с будущей женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец заплатит 10 тысяч тому, кто познакомит его с будущей женой

Житель Сан-Франциско Чез МакФли создал сайт, на котором предлагает посетителям подобрать для него невесту, в случае удачного занкомства американец обещает $10 тысяч.

29 марта 2011, 08:04
Поделитесь публикацией:
Американец заплатит 10 тысяч тому, кто познакомит его с будущей женой

Американец планирует жениться в текущем году. Его сайт Hookchasup.com (Подцепи Чеза) содержит фотографии МакФили и его краткую биографию. Запустить сайт и кампанию по поиску жены МакФили помогли его друзья и адвокат, который уточняет, что обозначенная сумма будет выплачена единожды и только тому, кто лично представит его клиента будущей жене.

Желающим предложить МакФили знакомство с женщиной, которая может стать его спутницей жизни, предлагается написать предпринимателю электронное письмо с представлением и фотографией дамы. МакФили утверждает, что не имел успеха на сайтах знакомств, и это навело его на мысль о создании сайта, на котором у него не будет конкурентов в лице других пользователей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!