Главная Новости Мир Еще две девушки знают подробности о Берлускони и проституции
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще две девушки знают подробности о Берлускони и проституции

В скандальном деле Руби, в рамках которого премьер-министр Италии Сильвио Берлускони обвиняется в причастности к проституции несовершеннолетних, появились две новые свидетельницы.

14 апреля 2011, 10:22
Поделитесь публикацией:
Еще две девушки знают подробности о Берлускони и проституции

Обе 18-летние девушки могут стать ключевыми фигурами обвинения, поскольку они рассказали новые подробности знаменитых вечеринок премьера на его вилле в Аркоре, передает "РИА Новости" со ссылкой на итальянские СМИ.

Как следует из материалов допроса Амбры Баттиланы и Кьяры Данес, выдержки из которых попали в СМИ, на ужин, состоявшийся 22 августа 2010 года, их пригласил руководитель службы новостей принадлежащего Берлускони телеканала Retequattro Эмилио Феде.

По словам девушек, на вилле в Аркоре помимо них были еще около 15 человек, в основном молодых девушек, а также член областного совета Ломбардии Николь Минетти.

Как рассказала Амбра, незадолго до этого ужина завоевавшая титул Мисс Пьемонт, одна из гостей вечеринки сказала ей, что если Берлускони ее заметит, то она сделает хорошую карьеру.

Молодые девушки в подробностях рассказали следователям о том, как вели себя за ужином и что делали в течение вечера глава правительства и его гостьи, какие шутки рассказывал премьер и как на это реагировали собравшиеся. "Через 15 минут после того, как мы сели за стол, некоторые из девушек начали обнажать грудь, целовать Берлускони и трогать его...", — сказала Амбра.

Подруги отметили, что были шокированы увиденным и хотели поскорее уйти с вечеринки, но не знали, как это лучше сделать.

После публикации свидетельских показаний Амбры и Кьяры адвокаты премьера Пьеро Лондо и Никколо Гедини сразу же заявили, что новые заявления о вечерах в Аркоре "безосновательны и полностью противоречат" уже имеющимся "многочисленным показаниям". В свою очередь Эмилио Феде сообщил, что подаст на девушек в суд за клевету и нарушение тайны следствия.

фото с сайта "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!