Главная Новости Мир Михалков подаст на Лебедева в суд за "фотожабы"
commentss НОВОСТИ Все новости

Михалков подаст на Лебедева в суд за "фотожабы"

Известный кинорежиссер Никита Михалков всерьез намерен подать в суд на гуру дизайна Артемия Лебедева за то, что последний пошутил над Никитой Сергеевичем. 

29 апреля 2011, 15:04
Поделитесь публикацией:
Михалков подаст на Лебедева в суд за "фотожабы"

Причиной скандала послужили фотожабы. Но, к сожалению, Михалкова, изгнать все бесовские фотожабы из интернетов уже не получится. Даже если ты nikitabesogon

В собственном блоге Артемий выложил свою версию постера к фильму "Утомленные солнцем — 2: Предстояние". И пошло-поехало... Начиная с пятницы мало-мальски знакомые с фотошопом люди издевались в меру своих сил и дизайнерской фантазии над Никитой Сергеевичем.

Напомним, 5 мая состоится премьера "Утомленных солнцем — 3". Подзаголовок к третьему фильму — "Цитадель". Сам Артемий Лебедев создал этот постер.

А вот предыдущий у него получился в нескольких вариантах.

Смотрим:

Фото с сайта: "Ивона",  vkurse.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!