Главная Новости Мир У президента Киргизии нет ни машин, ни домов - декларация
commentss НОВОСТИ Все новости

У президента Киргизии нет ни машин, ни домов - декларация

Президент Киргизии Роза Отунбаева имеет в личной собственности лишь одну квартиру, приобретенную в 1994 году, говорится в декларации о доходах главы киргизского государства обнародованной Государственной кадровой службой республики

4 мая 2011, 06:00
Поделитесь публикацией:
У президента Киргизии нет ни машин, ни домов - декларация

Согласно декларации, доход киргизского президента по основному месту работы составил в прошлом году 1,857 миллиона сомов (около 4,2 тысячи долларов).

Отунбаева была назначена президентом переходного периода в июне прошлого года после госпереворота и отставки Курманбека Бакиева.

Глава киргизского правительства Алмазбек Атамбаев указал в своей декларации, что владеет производственными помещениями (оценивающиеся в 2 миллиона долларов), земельным участком стоимостью 3 миллиона долларов и домом за 100 тысяч долларов. Кроме того, в его личном распоряжении несколько автомобилей, а также другие виды движимого имущества на 18,8 тысячи сомов (свыше 400 тысяч долларов).

Спикер парламента Киргизии Ахматбек Келдибеков указал в декларации, что владеет домом, который был ему подарен в 2009 году, а также квартирами и двумя автомобилями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!