Главная Новости Мир Власти Пакистана: члены семьи бин Ладена находятся "в надежных руках"
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Пакистана: члены семьи бин Ладена находятся "в надежных руках"

Члены семьи убитого американским спецназом в Пакистане главы международной террористической группировки Аль-Каида Усамы бин Ладена находятся "в надежных руках" и за ними следят должным образом, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление пакистанского МИД

4 мая 2011, 08:02
Поделитесь публикацией:
Власти Пакистана: члены семьи бин Ладена находятся "в надежных руках"

"Были подняты вопросы по поводу местонахождения членов семьи Усамы бин Ладена. Все они (родственники) в надежных руках, и за ними следят в соответствии с законом. Некоторые из них нуждались в медицинской помощи и получили ее в лучших медучреждениях, насколько это было возможно", — говорится в заявлении.

Как отмечается в документе, родители бин Ладена будут отправлены на родину — в Саудовскую Аравию.

Сообщается, также, что близкие бин Ладена не были вывезены в США из-за технической неисправности одного из вертолетов. На других боевых машинах для них не нашлось места. Пакистанские власти обещают позаботиться о членах семьи бин Ладена и в случае необходимости оказать им медицинскую помощь.

Кроме этого, офицер пакистанской разведки сообщил, что дочка Усамы бин Ладена, которая видела, как убили ее отца, находится в пакистанской тюрьме в ожидании допроса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!