Главная Новости Мир С круизного лайнера у берегов США пропала пассажирка
commentss НОВОСТИ Все новости

С круизного лайнера у берегов США пропала пассажирка

Спасатели Службы береговой охраны США ведут поиски женщины, которая пропала с круизного лайнера во время путешествия вдоль тихоокеанского побережья США и Мексики, сообщает Associated Press

4 мая 2011, 12:09
Поделитесь публикацией:
С круизного лайнера у берегов США пропала пассажирка

Пассажирское судно "Селибрити Миллениум" вышло из мексиканского порта Кабо-Сан-Лукас в американский Сан-Диего. Известно, что 65-летняя женщина, имя которой не называется, находилась на борту при выходе из Кабо-Сан-Лукас. По прибытии в Сан-Диего все пассажиры должны были пройти таможенный контроль; пожилая женщина на него не явилась.

Спасатели считают, что пассажирка могла выпасть за борт на пути из Кабо-Сан-Лукас в Сан-Диего. Маршрут судна прочесывают катера береговой охраны; район с воздуха обследуют вертолеты и военный транспортник HC-130 Hercules. К расследованию обстоятельств исчезновения женщины подключились агенты ФБР.

300-метровый "Селибрити Миллениум" — флагманский корабль своего класса в компании Celebrity Cruises; он может перевозить до 1950 пассажиров. Как добавляет AP, в свое нынешнее путешествие лайнер отправился из Форт-Лодердейла во Флориде; конечным пунктом значится канадский Ванкувер.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!