Главная Новости Мир Шварценеггер вернется в кино в роли тренера на скачках
commentss НОВОСТИ Все новости

Шварценеггер вернется в кино в роли тренера на скачках

Арнольд Шварценеггер, ушедший с поста губернатора Калифорнии, выбрал роль, с которой он вернется в кино. По данным The Hollywood Reporter, это оказался не Терминатор, а неудачливый лошадиный тренер по имени Майк из фильма, который собирается снимать режиссер "Линкольна для адвоката" Брэд Ферман

5 мая 2011, 12:28
Поделитесь публикацией:
Шварценеггер вернется в кино в роли тренера на скачках

Картина основана на романе Ричарда Нэша "Плач мачо", где герою, у которого погибли и жена, и сын, приходится по требованию босса похищать девятилетнего мальчика в Мексике. Мать ребенка, как водится в подобных сюжетах, не очень-то жаждет возвращения хулигана домой, так что похитителю приходится везти его в Штаты к отцу, параллельно уворачиваясь от полицейского преследования. Права на экранизацию уже несколько лет назад купил продюсер "Крестного отца" Эл Радди, который рассматривал в качестве кандидатов на главную роль самых разных звезд, от Пирса Броснана до Клинта Иствуда, но в конце концов остановился на Шварценеггере.

"Если все получится — а я полагаю, что так и будет, — фильм станет классикой. С эмоциональной точки зрения он работает великолепно. Думаю, к финалу зрители будут смеяться сквозь слезы. И я уверяю, что вы по-новому взглянете на Шварценеггера. Арнольд всегда играл суровых мускулистых парней, но в жизни он другой, он очень деликатный. И именно эту деликатность, даже нежность, мы хотим показать на экране", — приводит The Hollywood Reporter слова продюсера.

По непроверенным данным, гонорар Шварцнеггера составит 12,5 миллионов долларов плюс 25% от кассовой выручки.

Съемки должны начаться в сентябре, а срок выхода на экран зависит от того, насколько успешно проект будет продаваться на кинорынке Каннского кинофестиваля, который начнется на следующей неделе.

Вместе с тем, уже подтверждено, что Шварценеггер готов сниматься в продолжении "Терминатора". Правда, в этой истории тоже пока нет конкретных сроков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!